Технический вопрос к знатокам игр (S.T.A.L.K.E.R.)

Технический вопрос к знатокам игр (S.T.A.L.K.E.R.)Купил S.T.A.L.K.E.R.-Исполнитель желаний. При запуске игры экран гаснет (пишет сообщение, что не поддерживается). Звук есть! Картинки нет! Я так понимаю, что дело в герцах. Монитор 19" ЖК работает на 75Гц максимум. До этого играл на другом мониторе (100Гц) все было нормально. Что сделать, чтобы все работало? Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут как ты правильно понял проблема в мониторе. Я решал у себя проблему установкой дрйверов на монитор и соответсвующей настройкой драйверов видео. (т. е. разрешать только возможные герцовки) Если не помогает, то в настройках драйверов если у тебя NVIDIA GeForce поищи игру STALKER и там насройки видео поставь на неё.
Гость
ПОМЕНЯЙ на 60 Гц и сё будет отлично должно сработать или у тя видео слабая
Гость
старый монитор ставь
Гость
тут скорее всего игра запускается с разрешением которое не поддерживается Вашим монитором.