Технический вопрос про GTA 4...

Технический вопрос про GTA 4...Сист-блок - quad q 6600,ati radeon 4780 (раньше была 8800GTS)

История следующая: запустил игру на 4870 и начались странные подглючивания,видно игра бодро бегает но её чере каждые 3-5 сек подглючивает,странное явление не правда ли? температура процессора и видеокарты в норме,создавал commndline.txt .,обновлял драйвера ничего не помогла,подскажите что тут можно еще придумать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай последний патч
Гость
в настройках игры увеличь видео память под текстуры
Гость
Если раньше не глючила Переустанови игру
Гость
сКАЧАЙ ФАЙЛЫ ДЛЯ ГТА ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОсти.