Техника безопасности.. .помогите ..буду презнательна.. вопросы по обж
Техника безопасности.. .помогите ..буду презнательна.. вопросы по обж1) общие правила безопасного поведения в самолете?
2) в чем опасность разгерметизации фюзеляжа самолета в полете? Ваши действия в этом случае?
3) каковы особенности при взлете и посадке самолета и как избежать возможных травм и ушибов?
4) почему нужно быть особенно внимательным к просьбе и требованиям членов экипажа в самолете?
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ на первый и второй вопросы можно найти в интернете, 4-й вопрос отвечает на третий, "Чтобы избежать возможных травм и ушибов нужно быть особенно внимательным к просьбе и требованиям членов экипажа. А 3-й отвечает на четвертый. "особенно внимательным к просьбе и требованиям членов экипажа в самолете нужно быть для того, чтобы избежать возможных травм и ушибов. Члены экипажа больше знают, что и когда нужно делать"
www.to-travel.ru/tourism/32/fish238.html gen-sec-theory.narod.ru/GTS0072.htm
в гугле не искала???