Текст мой любимый спортсмен на английском напишите пожалуйста ?!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый спортсмен боксер Моха́ммед Али́. Американский боксёр-профессионал, выступавший в тяжёлой весовой категории; один из самых известных и узнаваемых боксёров в истории мирового бокса. Чемпион XVII Летних Олимпийских игр 1960 года в полутяжёлой весовой категории, абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе. Он всегда меня вдохновлял бороться в жизни с трудностями! С его именем связана целая эпоха. На протяжении 20 лет он выходил на ринг, не переставая удивлять зрителей виртуозной техникой и тонкими психологическими приемами ведения боя. За это время он провел 56 встреч, одержав победу в 51 из них, причем в 37 – нокаутом. My favorite athlete boxer Muhammad Ali. American professional boxer, speaking in the heavy weight category; One of the most famous and recognizable fighters in world boxing history. Title XVII of the Summer Olympic Games 1960 in the light heavyweight weight class, the absolute world champion in the heavyweight division. He has always inspired me to fight in my life difficulties! His name is linked to a whole epoch. For 20 years he enters the ring, without ceasing to amaze the audience virtuoso technique and subtle psychological techniques of warfare. During this time he held 56 meetings, winning 51 of them, and in 37 - a knockout.