Текст с фразеологизмами (7 предложений)

Текст с фразеологизмами (7 предложений)текст с фразеологизмами (7 предложений) скажите пожалуйста текст или сайт с этим текстом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня ходил вокруг да около, так и не найдя выхода из ситуации. Всё делал спустя рукава. Шефа до обеда водил за нос . После обеда бил баклуши. "Доброжелателям" весь день вставлял палки в колёса. Из-за всего этого получил в подарок кота в мешке. В конце концов сел в лужу и очень огорчился.
Гость
спасибо