Телефон для дедушки) Помогите выбрать телефон для деда!!! главное чтобы цифры были крупными!!!
Ответ(ы) на вопрос:
LG KP105 - как раз недавно деду подарили, доволен. Стоит 890 р. Или Nokia тысячной серии, но там черно-белые экраны (Только не 2 тасячной - экраны цветные, но ничего не видно)
Сними со стенки на вокзале.
в офисах мегафона продают ...
нокия 3310. Моделька старая но вполне надежная, и цифры крупные
ай фон, там правдо большие кнопки и экран здоровый.
старые добрые нокии 1100 =)