Телефон дожил свои последние минуты. Собираюсь купить новый. Что посоветуете?

Телефон дожил свои последние минуты. Собираюсь купить новый. Что посоветуете?Желательно экран побольше, камера, памяти чтоб много, ну и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Samsung I8910 HD. Самый мощный Symbian-смартфон
Гость
Конечно старый телефон жалко, надо выкинуть как полагается. Положить в коробку, замотать лентой и в контейнер, но можно и зарыть в землю. Вот что могу посоветовать, когда старый телефон дожил свои последние минуты. Можно на застолье помянуть его последним совом, но это уже на свой вкус...)))))))
Гость
Если экран побольше, кнопки удобные на Nokia или Samsung. Лучше брать ту фирму, к которой привык, где меню знаешь.
Гость
СОВЕТУЮ ЭТОТ ГЛЯДИ!!!!
Гость
Бери Верту, не прогадаешь!!!:)))))