Телефон FLY M130 выключился и не хочет включаться.КАК включить?ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У флаев вообще проблема с разрядкой батареи, никогда не разряжайте батарею полностью иначе рискуете телефон просто не включить потом. У сестры флай так у неё 2 батареи на всякий случай. Потому что телефон с прибабахами. Вам советую попробовать позаряжать батарею пусть и с выключенным телефоном или попробуй включить тел с воткнутой зарядкой.