Телефон не заряжяеться! реагирует только на юэсби(но не заряжает...что делать?посоветуйте(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вход для зарядки отвалился. ничего ужэ сама несделаеш. если на гаранти он, то проводи экспертизу и с заключением заводского брака расторгай договор к-п. ЩАС СМОТРИ ПРИКОЛ БУДЕТ-ТЕБЕ ЕГО БУДУТ СОВЕТОВАТЬ ПЕРЕПРОШЫТЬ! ! НАРОД Я ХУ-ЕЮ С ВАС. ЕСЛИ ВЫ В ЧЁМТО НЕРАЗБИРАЕТЕСЬ, ТО НЕНАДО ПИСАТЬ ОТКРОВЕННЫЮ ЧУШ
Гость
юэсби-тян - это женское японское имя?
Гость
если от зарядника не заряжается и от юсби то неси туда где покупала и пусть его обменяют или проверят.
Гость
Ещё и от кабеля многое зависит :) А так похоже надо нести в СЦ.
Гость
Вы телепатов ищете? Модель телефона неплохо бы указать - не все телефоны заряжаются от USB "телефон самсунг стар" S5230 - у него нет стандартного USB разъема и значит заряжаться от USB и не должен. А если взяли data кабель, то он может и не обеспечивать возможности зарядки. От блока питания заряжается? Если нет, то либо с батареей проблемы, либо более серьезно - с контроллером питания