Телефон нокиа5130с заполнили целиком память и он завис,не могу включить,вырубается сразу,что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно слетело ПО, у меня такое на самсунге было, нести в ремонт по гарантии, если еще не закончилась. Или просто в ремонт: ) В любом случае, есл не соображаешь в этом - сам внутрь не лезь
Если на гарантии -- неси в сервисный центр, там отремонтируют бесплатно. Если гарантия сошла, можешь на свой страх и риск отремонтировать сам. Только для этого зайди на сайт http://forum.allnokia.ru/viewforum.php?f=33 . На этом сайте решаются очень многие проблемы с телефонами NOKIA.