Телефон определяет входящий номер (есть цифры), но не написано, кто это (в записной книжке есть этот номер под именем).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего номер дублируется. Либо он есть и в памяти телефона и на сим-карте, либо 1 номер записан для двух или более контактов. Проверь внимательно.
Гость
перемести все номера на тел или симку и в настройках телефонной книге выбери память
Гость
всё очень просто в телефоне у тебя номер может быть забит как 8-926 в то время когда тебе звонят определяется как +7 926 надо переписать все номера чтобы первая цыфра была не 8 а +7, а городские записывать как +7 495