Телефон при вставке сим карты пишет неправильная sim.Сказали,это значит,что он привязан к определенной сети. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Войдите на сайт Abzac.us и обратитесь в форуме к человеку с ником Shtirlitz. Он уже нескольким с этим вопросом помог. Регистрация короткая и бесплатная.
Это значит что телефон левый. Иди в в тот салон где купила, пусть меняют Будут отказываться пригрози что пойдешь в ОБЭП.
не покозатель, некаторые модели имеют блакировку на использование только той симки которую владелец поставил и заблокировал, что бы меньше воровали телефоны.