Телефон проблема
Телефон проблемаПомогите плиз не могу понять почему когда я сижу в Аське то телефон через некоторое время перезагружается то есть выкл. я его уже перепрошивал и другую аську ставил Nokia N95 8GB фирменный такая же фигня))Что делать помогите может существуют программки специальные то дайте ссылку за ранее спасибо)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подними версию
Гость
Это происходит, когда перегружена собственная память телефона (например, при одновременном получении смс, ммс и отправке сообщения в аське).