Телефон работал год исправно. Пару раз вытаскивала карту памяти. Пару дней назад,после этого,телефон перестал ее видеть.

Телефон работал год исправно. Пару раз вытаскивала карту памяти. Пару дней назад,после этого,телефон перестал ее видеть.ни телефон,ни комп не видят карточку,я сходила проверила ее,мне сказали,что она умерла,я купила новую карточку,день работала прекрасно,сегодня с утра я вытащила ее,что бы отформатировать смартфон. Вставила обратно,телефон ее не видит,компьютер тоже.
В Чем дело? В телефоне? в карточке? или в моих кривых руках?
просто выкинула полторы тысячи....
Обидно.
карточка microSD 8 GB. телефон Nokia 5800 XM.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Контроллер флеш-карты полетел.. . Ремонт. Если есть гарантия, вам туда. Если нет, тогда в любую мастерскую:)) ) УДАЧИ!!!
Гость
карточка бракованая тебе попалась - не завидую =( на будущее: лучше карточку не извлекайте из телефона
Гость
а.... ну если ХМ, тогда понятно
Гость
не той стороной поставил