Телефон Samsung очень быстро разряжается, хватает не более чем на 5 мин разговора и он выключается. Проблема в батареи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стоит начать с того, сколько телефону лет? как правило при нормальной эксплуатации аккумулятор живет около двух лет, потом начинается падение мощности. Плюс желательно описание как вы эксплуатируете телефон, т. к. например ношение зимой в мороз телефона в дамской сумочке, так же приводит к безвозвратному снижению емкости. Современные АКБ боятся сильного охлаждения и новый можно убить за 2 недели. Так что носите телефон ближе к телу (в тепле) , пробуйте сделать пару циклов полного разряда (в ноль) и длительной зарядки (по 12 часов) , и меняйте АКб.
Гость
У меня так было, поменяла батарею, все стало ОК
Гость
да в батарейки... я её потом так довела, что она вздулась и телефон работал только если был включен в розетку... беги покупай))).. удачи!!!
Гость
Да, проблема в батареи. Ее надо менять или покупать новый телефон :)
Гость
Скорее всего, как долго телефон в эксплуатации?
Гость
в ней самой. у меня так же с Сименсом стареньким.
Гость
думаю, что да