Телефон samsung s5230

Телефон samsung s5230Здравствуйте! Вот сегодня купил телефон samsung s5230, разбираю все детали телефона,пытаюсь открыть крышку батареи что бы её вставить никак не получается открыть эту крышку,все разные способы перепробывал,а крышка тонкая не хочется ломать....что делать как открыть правильно крышку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительно, там есть маленькая стрелочка. Нажимаешь на нее (или на край крышки с бока телефона) и двигаешь в ту сторону, куда она показывает.
Гость
открывается параллельно трубке. а уж вверх или вниз я не помню, там маленькая стрелочка есть, вот в ту сторону и толкай )