Телефон Samsung U100- дисплей на 1/3 стал черным, меньше br больше в сервисном центре отказались чинить- в Москву они больше не поступа
Телефон Samsung U100- дисплей на 1/3 стал черным,
в сервисном центре отказались чинить- в Москву они больше не поступа
Ответ(ы) на вопрос:
Проще купить новый! Это от удара... . Ремонт дисплея 2.500р.... оно вам надо?)))))))))))) ) Лучше добавить и купить новый телефон!!!!