У меня появился телефон NOKIA 6300, но он не запускается, моргает белый экран и выключается. Мне сказали дело в прошивке

У меня появился телефон NOKIA 6300, но он не запускается, моргает белый экран и выключается. Мне сказали дело в прошивкеМне сказали дело в прошивке. Как обновить прошивку дома С какой программой? Я знаю что можно обновиться с помощью Nokia PC Suite. Но, еще раз повторюсь, у меня телефон не включается. Помогите пооожааалуйстааа!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мне кажэться ЕМУ ПИЗДА. ЧТО НА СТАРЫХ МОДЭЛЯХ ТАКАЯ ХУЙНЯ ПРОИСХОДИЛА, ТАК И НА СОВРЕМЕННЫХ ЭТОТ ЗАВОДСКОЙ БРАК УСТРОНЯТЬ НЕХОТЯТ.. . ВОТ НАРОД ОТ НОКИИ ПРЁТСЯ, А ЧЕГО В НИХ ОСОБЕННОГО? ТО ЧТО НА НОВОМ ТОЛЬКО ЧТО КУПЛЕННОМ АПАРАТЕ СРАЗУ ПРОИСХОДИТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ СЛЁТ ПРОШИВКИ? КАКАЯ В ПИЗДУ ПРОШИВКА БЛЯДЬ, НА НОВОМ ТЕЛЕФОНЕ НАХУЙ. НАРОД! НЕОБМАНЫВАЙТЕ САМИ СЕБЯ, НЕПОКУПАЙТЕ ЭТО УЁБИЩЕ-НОКИА, ОНА ЖЭ ДАЖЭ НЕСТОИТ ДЕНЕГ ЧТО ЗА НЕЁ ПРОСЯТ...
Гость
попробуй подольше заряжать
Гость
Закачай англ. версию потом русс.
Гость
Тебя лохонули