Телефон SE K810 и Nokia 3603 classic ...вн

Телефон SE K810 и Nokia 3603 classic ...внэкран четкий, чтобы фоткало с маленького(от 10 см и до бесконечности , ну четко чтобы) не плыло... чтоыб картинки можно просматривать и приближать, и не тупило а так шустро и неск степеней приближения... чтобы ХОРОШИЙ плеер и его можно свернуть и развернуть по быструхе, чтобыэквалацзер... вот так,

SE K810 или Nokia 3603 classic
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бери N82, по функциям всех уделает.
Гость
Может лучше SE C510?Обзоры и отзывы сдесь http://helpix.ru/sonyericsson/c510/ Цена в среднем 6500 р