Телефон сименс А 60 не работает с другой симкой,как его разблокировать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
об стену его)
Гость
посмотри симку, у меня было что то подобное, симки переверни и глянь контакты, они двух видов, на одних контакты меньше шмат и не подходят просто....
Гость
если с одной робит значит матюгальник в порядке. симка битая.
Гость
Эту симку разблокировать надо а не телефон... . Хотя там в настройках есть-"только с этой сим работать вроде"... Посмотри в настройках безопастности...
Гость
в сервис!!!! 500 руб хотя проще новый купить таково же класса