Телефон Sony Ericsson z610i-симка Мегафона не ловит,а в других телефонах ловит связь.

Телефон Sony Ericsson z610i-симка Мегафона не ловит,а в других телефонах ловит связь.Причём симка МТС ловит в этом телефоне нормально.Вопрос-дело в симке или телефоне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смени симку.... бывает такая редкая несовместимость....
Гость
В сочетании этого телефона и этой симки. Симка, наверное, новая, этого-прошлого года, а модель телефона уже относительно старая, по-моему уже лет пять ей.