Телефонный аппарат Panaphone не позволяет набирать номера, начинающиеся с девятки. Описания на него нет.

Телефонный аппарат Panaphone не позволяет набирать номера, начинающиеся с девятки. Описания на него нет.Красивый такой аппаратик. Жалко выбрасывать. Видимо на цифру 9 подвешена какая-то функция. Как бы её убрать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот здесь есть инструкция к твоему телефону [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]