Телефонный звонок...
Телефонный звонок...Моей сестре вчера звонил какой то мужчина.Он вежливо поздоровался и спросил как ее зовут и сколько ей лет.Она ответила.Потом он начал задавать какие то тупые вопросы типа верит ли она что что скоро будет конец света,все умрут и выживут только избранные.Она сказала незнаю.И вот теперь ей каждый день звонят с разных номеров и задают подобные вопросы.И еще предлагают встретится в Кстово (это недалеко от Ниженго).Она конечно отказывается но говорит что его голос ее как будто гипнотизирует и она не может ничего против сказать.Мне кажется это секта какая то...
Ответ(ы) на вопрос:
секта... Один мой знакомый рассказывал, как к его другу подошли сектанты подобные на улице, а друг был с похмелья. Сектанты спрашивают: "Вы знаете, кто правит этим миром? " Друг без колебаний отвечает: Я! Сектанты: А тогда почему всё так плохо? Тот - абсолютно честно: Пил. После этого сектанты посчитали продолжение разговора бессмысленным))).
Пусть сменит СИМку и не отвечает на такие звонки.. . Хорошо, если с ее номера кто-нибудь ответит резко, очень резко (можно пригрозить пожаловаться в милицию) . А Ваша сестра впредь пусть будет осторожнее, тем более, что по психотипу похоже поддается на такие разводки
Ну.. я тоже думаю. что сектанское что-то! не говорите с ними.... вешайте просто трубку!
Шлите их на, или ложите трубку
кажетса это секта-радостея их стиль. разожгите костер и смотрите внутрь огня после попарьтесь и поспите хорошо закутавшись-а еще позвонят скажите что пожаловались знахарю андрею из отдела по сектам.
Да, симку.... Ну, если вопреки, то пусть сама загипнотизирует. Нужно только самой говорить и не давать тому слова сказать, пока он не бросит трубу. Пусть про свои тряпки она морочит голову.
А знакомые в милиции есть? А можно не поднимать?
Скорее всего действительно секта, либо кто-то просто тупо набирал телефонные номера и искал того, кто не пошлет его, а по болтает, вот он и нашел того, над кем по веселиться. Пускай заменит сим карту и не волнуется. Главное, пускай больше не допускает тех ошибок, и не болтает так как в этот раз с незнакомцами.
ага.. бабтист какие-нить ...