Телефоны фирмы anycool - стоит ли их покупать?

Телефоны фирмы anycool - стоит ли их покупать?сенсорные телефоны на 2 sim, tv - короче полный фарш, а цена - 1200 грн ! в интернете их полно, а на прилавках нет вообще (даже на безизвестном Маяке -донецк)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ох друже, ты где такой популярный бренд нашел? Покупай, будешь один с таким ходить, выделяться)) ) Китай не знает границ, неизвестно сколько такой прослужит, возможно месяц-год-3, гарантии никакой.. . Решай сам покупать или нет, потому что у меня знакомый на совке купил нокию тоже всю уфаршированную (правда на сайте производителя таких моделей не существует) один на второй день отнёс, тк микрофон слабый, поменял на такой же и отлично работает уже пол года.
Гость
Купила четыре месяца назад модель T818 в Москве в интернет магазине http://anycool.su. Пока работает. tv не во всех моделях полнофункциональное, лучше смотреть и выбирать на месте
Гость
китайское гавно-эникал...