Телефоны какого бренда вы считаете лучшими, какие самые амбициозными, и кто по вашему мнению займет лидерство в будущем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нокиа Самсунг Сони-Эриксон //именно в такой последовательности я их оцениваю а в будующем лидер АйФон P.S. У меня всё ещё про запас лежит старая Нокия 3310 - а вдруг война, а у меня и кирпич, и телефон способный звонить =)
Гость
Лучшие по функционалу - Nokia. Амбициозные - IPhone. В ближайшем будущем Nokia сохранит свое лидерство, но Samsung уже будет дышать в затылок:)
Гость
нокия самая лучшая но не простая а смартфон
Гость
Поживём - увидим....)
Гость
Сонька нокию в садик водит (елегантно выражаясь) а №1 конечно сонька
Гость
похуй кто кого там любит, а НОКИЯ всегда будет №1
Гость
нокиа или сони эриксон
Гость
Я лублу Sony Ericsson, а на счет будущего я не провидец)))
Гость
nokia сча лидер и останется им же
Гость
Соня тоже неплохая трубка.
Гость
fly ОнИ ФоРеВеР!!!))))
Гость
Нокиа.