Телек подключён к компу , как экран.. Это вредно для компа?
Телек подключён к компу , как экран.. Это вредно для компа?Прост вчера рон вырубился сам, и минут мпять не хотел врубаться
Ответ(ы) на вопрос:
Часто это бывает наоборот… Зависит от типа той или иной панели которая используется в качестве монитора… Обычно проблема бывает от остаточного изображения (статичность картинки не каждая панель переваривает особенно если это плазма… выгорание и прочее… ) В плане дискомфорта порой выступает маленькая скорость отклика матрицы (многие бюджетные модели имеют дешевую и некачественную матрицу… смотреть качественный фильм или играть на такой панели не очень приятно… )
как монитор ? это вредно для глаз
Вобще то для компа это не вредно, единственное что это напрягает в несколько раз больше видеокарту (особенно если одновременно включён моник и телек, и она могла не хило перегреватся, поэтому комп и выключался) А сама видяха скорее всего не очень мощная (попробуй обновлять на неё последние дрова)
У нас тоже так было. Ничего вредного
Это не вредно! А комп вырубился скорее всего из за перегрева, или сбоев в электросети. И комп и телек включай в розетку через сетевой фильтр.
Это не вредно
Однозначно, нет!
телик и систменый блок на друг друга никак не влияют.