Телекинез. видели ли вы когда-нибудь своими глазами? опишите как было и как этим овладеть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реально наблюдал на зачете в институте "Развития способностей человека" С. Пб. (ул. Зверинская д. 42) только 2 из 30 "выпускников" смогли сдать данную дисциплину. Для того, чтобы овладеть подобной техникой требуется практически АБСОЛЮТНАЯ дисциплина мысли. крайне редкое состояние для человека.
Гость
Согласна с дисциплиной мысли, что сказал павел сухонин. И если мысль чиста, просьба такого Человека к осуществлению задуманного - происходит мгновенно. Происходило со мной и были свидетели в этом происходившем, делиться не буду. Поняла давно, что не стоит... особенно сдесь
Гость
не видел, но верю что есть. Вчера посмотрел вышедший недавно фильм: "Индийские йоги, кто они? 40 лет спустя" - продолжение первой части, там и про левитацию рассказывали и про солнцеедение, про мистические способности. Копайте в сторону йоги. Есть также аудиокнига "18 мистических совершенств" Мередов - вот там конкретные техники Но в действительности всё это "фокусы" - сами по себе они не имеют большого значения, и даже опасны, человек обладающий ими начинает гордится, а это прямой путь. . вниз
Гость
Возьми тазик с водой опусти в него мячик для настольного тенниса и пялься на него пока он не двинется в заданном направлении. Или слепи каркас пирамиды, типа, египетской (золотого сечения) лучше из электродной стали 2 или 3, подвесь под потолком на тонкой нити. Когда пирамидка устаканится, начинай ее крутить в разные стороны. Делов то!))
Гость
Это передвижение мыслью.. . Да? А хотите передвижение без мысли - более актуально? Сайт "Пьяные за рулем" Только нашатырём запаситесь