Телевидение с медленной развёрткой
Телевидение с медленной развёрткойПоделитесь ссылкой на программу которая может конвертировать звук в изображение и наоборот. Телевидение с медленной развёрткой (англ. Slow-scan television, SSTV) — способ передачи чёрно-белого или цветного изображения по узкополосным каналам. Чаще всего это любительская коротковолновая или ультракоротковолновая радиосвязь. В отличие от классического широкополосного телевидения, требующего полосы шириной 5 МГц и более, и, в зависимости от системы, передающего 25 или 30 кадров в секунду, телевидение с медленной развёрткой позволяет передавать один кадр за время от примерно 8 секунд до нескольких минут, используя полосу порядка 3 кГц.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как бы то что надо вообще-то на мой запрос "soft for Slow-scan television" в гугле много чего вывалилось, можешь и сам спросить