масками, ложными типажами
Обратитесь к Иисусу Христу, Он поможет, только Он
Это сложнее но возможно...
Не надо быть доверчивой. Сомневайся.
Хранить свои воздушные порывы в закукленном состоянии, в запертом шкафу со стразами? Оно того не стоит. Люди много выдумывают.
Душу можно защитить только уповая на Бога. Других верных способов нет. А уповать на Бога нужно в постах и молитвах. Но чтобы это получилось, до этого нужно дорасти и это понять. И делать это с желанием и верой, потому что заставлять себя это жделать принудительно - толку не будет. Нужно хотеть так себя вести, а не заставлять против воли.
своими хорошими праведными делами.
Заниматься тем, что нравится, искать вторую половинку и не падать духом.
одень душу в теплую и прочную любовь к себе, людям, природе и богу:)
Только Любовью...
Навыками которые жизнь кидает в нас ежедневно - эгоизмом, безсердечьем, хлоднокровьем.
Никак! Если в нас живет душа, то только нагая, чтоб лучше ветер чувствовать!
На тело то ещё покушаться могут а на душу разве что церковь
А как же восприятие мира? С закованной в латы душой это трудновато будет!
Не уверен, что Вам этого угодно-с.. . Как я будете.))
Крестом, постом и молитвой смиренной
Защитите душу пониманием :)