Тем, кто разбирается чё как чё в Одноклассниках.

Тем, кто разбирается чё как чё в Одноклассниках.В общем, забыла и логин и пароль. Ящик только есть. Т.е. через восстановление пароля не получается никак. Пробовала через обратную связь - там бот сидит - толку никакого. Не знаете там можно с админом как-нибудь напрямую связаться, может, если попросить, восстановит вручную данные?
Регистрировалась после ноября, жалко опять 30-ку тратить. Да и вообще не хочется, чтоб та регистрация безхозной висела :).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно взломать, но не знаю, кто это будет делать