Тема инцеста, совокупления близких родственников.Насколько она может быть закрытой??Ее можно обсуждать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давайте поговорим, если ханжеством не страдаем. :-)) Лично мне не понятно - почему эту тему старательно обходят стороной. Чего мы все боимся? Известно только, что от инцеста рождаются уроды. Но и это не всегда так. Наследственные болезни - битые участки хромосом, утраченная генетическая информация. Просто велика вероятность того, что у близких родственников окажутся битыми одни и те-же участки хромосом. Отсюда и рождение урода - утраченный генетический код не чем заменить. Если-же все члены семьи имеют полноценный хромосомный набор, то даже в результате инцеста родится вполне здоровое потомство. Но как узнать - битые хромосомы в семье или нет? :-)) Также известны случаи, когда в рамках отдельной семьи инцест поддерживался, правда, без рождения потомства. Просто отец стал первым мужчиной для своей дочери, а мать сделала мужчиной собственного сына. Если чисто-психологически родители сработали идеально (без принуждения и насилия собственных детей) то не вижу в этом проблемы. Известно, что идеалом мужчины для многих девочек становится отец. Мать становится идеалом женщины для многих мальчиков. Сам я придерживаюсь нейтральной позиции в этом вопросе, хотя точно знаю, что не смог бы совершить инцест со своей дочерью. Просто меня не возбуждают молоденькие девочки в принципе, а родственные связи тут не при чем. Других не осуждаю, но и не настаиваю на том, что это должно стать нормой. :-))
Гость
я этого не понимаю и категорически не приемлю
Гость
Такое действительно имеет место быть, но тема настолько неприятна и обсуждать её так неудобно, что все предпочитают молчать, а некоторые даже не верят, что такое может быть. Обсуждать можно, но смысла в этом не будет.
Гость
Ужас какой.. прям ..собачья свадьба..
Гость
Думаю, если есть проблема, то можно обсуждать.
Гость
ого!
Гость
Тут все, что угодно могут написать, а ты и поверил.... ээээх
Гость
Попробуй, самой очень интересно, захочет ли кто то об этом поговорить. Признаться - сомневаюсь.