Тематика снов...меняються годами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Раньше снилось как я преследую длинноногую аборигенку на острове. Теперь снится как я убегаю от её братьев и отца.
Гость
Да-)) Игрушки видоизменились и постепенно превратились в вредные привычки.. . (это из жизни).. . А из общедоступного - посмотрите на законы-)) одни и то же могут иметь абсолютно разные смыслы, а кодексы вообще противоречат друг другу-))
Гость
человек видит сон одного из своих тел (их семь) , каждое из которых имеет свою реальность . тематика снов - это переплетение реальностей тел одного человека в символы этих тел. есть темы, что вне времени, а есть темы, что с годами "растут" :-)
Гость
как и сама жизнь