Тема:Цитаты и способы цитирование, как поставить это предложение?- больше о каком венце говорил философ замечая что твёрдое сознание долга есть венец характера?заранее спасибо

Тема:Цитаты и способы цитирование, как поставить это предложение?->о каком венце говорил философ замечая что твёрдое сознание долга есть венец характера?заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О каком венце говорил философ, замечая: "Твёрдое сознание долга есть венец". (предложение с прямой речью). По словам философа, твёрдое сознание долга есть венец".(цитата введена с помощью вводной конструкции) О каком венце говорил философ, замечая, что твердое сознание долга есть венец. (косвенная речь)