Темнота существует для того, чтобы глаза ни на что не глядели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В темноте отражается очень много интересного.)
Гость
Если учесть, что чаще всего в темноте человек закрывает глаза-то возможно вы правы. Но можно трактовать и по другому. Для человека это может быть шансом взглянуть на вещи или события по другому после открытия глаз. И кто знает, что он увидит. Не зря говорят, что утро вечера мудренее. Не будем об этом забывать. Иногда это может оказаться последним шансом.
Гость
Молодая девушка, солнце восходит не благодаря неусыпной заботе обкома партии, а значит и глаза не смотрят, потому, что темнота.
Гость
чтобы можно было выспаться))
Гость
скорее для того что бы включили свет... ) хотя это зависит от вошедшего....
Гость
Темнота существует для того, чтобы мы поняли, что такое свет. )))