Вы пользуетесь всегда единственным любимым парфюмом или разным - по настроению?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исключительно по настроению. Думаю о том, какой запах мне поднимет настроение.
Гость
Я меняю... но не часто, и это зависит не от моего настроения, если я меняюсь сама то и парфюм выбираю уже другой...
Гость
Раными но самыми любимыми, те которые проверены временем. Ведь не зря говорят, что аромат может как притягивам так и отталкивать...
Гость
любимого нет, разных тоже.. . один флакон на работе стоит, пользуюсь иногда...
Гость
Разным, смотря куда и зачем иду
Гость
разными.. но очень мало и редко
Гость
У меня "Эйфория", покупаю раз в год и не заморачиваюсь, тем более не любитель себя поливать духами или туалетной водой, так что эти две тысячи вполне окупаются)
Гость
Уже 10 лет одни французские духи. Но не каждый день! Муж любит естественный запах чистой кожи.
Гость
Как правило одним и тем-же, но.. . иногда, меняю на пару дней, потом опять возвращаюсь к любимому аромату. Это видно связано с настроением, даже настроем сказала-бы!
Гость
Разными, но это зависит не от настроения, а от образа и времени года :)))