Если появилось желание пойти убиться головой об стену, то пора его осуществить, или попробовать мыслить позитивно?
Ответ(ы) на вопрос:
посмотрите на муху которая бьется в стекло рядом с открытой форточкой, и ответьте на свой вопрос
конечно нужно пытаться.. . А головой об стену всегда успеешь
...Желанья! Что пользы напрасно и вечно желать! А годы проходят, все лучшие годы.... (М. Ю. Лермонтов)
нужно посмотреть на мир с другой стороны
надо пойти поспать например или покушать чего нибуть прямо из холодильника, очень успокаивает депрессию, да.
Мыслить позитивно. Я считаю, что только так нужно. Как бы ни было трудно, но надо...