Если появилось желание пойти убиться головой об стену, то пора его осуществить, или попробовать мыслить позитивно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотрите на муху которая бьется в стекло рядом с открытой форточкой, и ответьте на свой вопрос
Гость
конечно нужно пытаться.. . А головой об стену всегда успеешь
Гость
...Желанья! Что пользы напрасно и вечно желать! А годы проходят, все лучшие годы.... (М. Ю. Лермонтов)
Гость
нужно посмотреть на мир с другой стороны
Гость
надо пойти поспать например или покушать чего нибуть прямо из холодильника, очень успокаивает депрессию, да.
Гость
Мыслить позитивно. Я считаю, что только так нужно. Как бы ни было трудно, но надо...