Темный экран на компе

Темный экран на компеУ моей знакомой ребенок полазил на компе и стал экран темнее обычного и когда включается, то пишется посередине экрана, сначала user mode, затем present mode. И на экране все значки внорме, только темнее все, чем обычно. Что это может быть и как исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настройки монитора (кнопочки на самом мониторе) прибавить яркость или изменить режим.
Гость
он изменил яркость или контрастность или и то и другое. Обычно это в настройках самого монитора, либо параметры рабочего стола и там где-то Скажите че за операциона, и какой монтиор