Температура процессора 36 градусов по цельсию.Это нормальная температура ?А то об разгоне проца что-то подумываю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это довольно низкая темпратура=) Обычная температура 45-50 градусов в покое, 55-60 нагруженный проц в цифрах не уверен, взято с просторов интернета =)
Гость
Радоваться надо! А насчет разгона - надо хорошо подумать. Есть камни В ПРИНЦИПЕ НЕ РАЗГОНЯЕМЫЕ. Если у тебя, конечно, не Black Edition
Гость
если ты не знаешь о том какая у твоего проца норм температура должна быть значит ты полный баран, тогда о каком мля разгоне можно вообще речь вести, иди на оф сайт своего проца и читай мануал, а про разгон вообще забудь, в номинале то научись компом управлять, а 36 это очень мало, значит он у тебя не нагружен ничем
Гость
Нормальная температура
Гость
это нормально даже очень хорошо взависимостьи от чего если в игры поиграешь потом температура повыситься это нормально
Гость
Остывает, скоро инеем покроется, будет мини холодильник, тоже не плохо.
Гость
у меня 37-38 и всё ок, а у тебя ещё лучше)
Гость
Это общий датчик ЦП или ядра? Простой или нагрузка? Какой проц/кулер?
Гость
Температура в порядке, не волнуйся...
Гость
холодненький он у тебя.