Бывает ...лучше их не видеть.
Тень-лишь проекция объекта на поверхность в потоке света. Область с пониженной освещённостью. Не имееет объёма, массы, не материальна. Следовательно безжизненна.
тень_это душа. Когда ложаться в гроб что исчезает?
Тень-это подтверждение существования света.
нет, если только мы их не наделили этим. .
если человек не откидывает тень--то кто он?
Ты еще скажи шо пудра, сцуко, личность))))
Тени бездушны.. . Так какая же в них жизнь? Однако если пофилософствовать, то можно придти к иному выводу.. . Что такое тень? - это отражение силуэта.... Силуэт бывает ведь и живым? Например, челдовек, или животное.... Соответственно, если данный объект движется, и думает, то в тени происходит то же самое, только физически недосягаемо... неосязаемо. . Но может быть это и есть разум, который живёт параллельно в этом мире на тот момент времени, который позволяет видеть тени... ? Всё же тени - неразумны и безжизненны...
Тени - это только марионетки.. . Нет. Не наделены.