Теорема Пифагора. Обясните что это такое и как его использовать и последствия .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последствия бывают после секса, незащищённого. А у теоремы следствия :) Теорема Пифагора: Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов.
Гость
бл че ты здесь решил спросить у интернета слабо?
Гость
Когда Пифагор доказал свою теорему, он принес в жертву 100 быков. С тех пор, вся скотна ее боится.
Гость
Не бойся) ) Теорема Пифагора - это не больно) ) После ее применения никаких последствий если конечно правильно посчитаешь))
Гость
В прямоугольном треугольнике гипотенуза в квадрате равна сумме вкадратов катетов. Используют для нахождения сторон треугольника)