Теоретически все об этом знают, но кто этим пользуется?
Теоретически все об этом знают, но кто этим пользуется?Каждый из нас является учителем самому себе. На самом деле вы все знаете, надо только быть на связи со своим Высшим "Я". Задавайте вопросы и получайте ответы. Если нет ответа, значит, не задан вопрос.
Ответ(ы) на вопрос:
Серебренная нить Я проснусь, когда всё ещё спит И пространство Вселенной молчит… Я глаза свои снова прикрою, Сердце ангелам нежно открою… Я молитву свою прочитаю, Расскажу им, о чем я мечтаю… С благодарностью встречу я день, Растворю темных мыслей я тень… Страхи прочь прогоню и сомненья И наполню я душу терпеньем… И задам им вопрос простой “Той ли в жизни иду я тропой? ” Мысли радости буду их слушать, Наполняя чувствами Душу… Постараюсь понять их сполна, И шагну в новый день, как волна!! !