Теория о фильмах - правда или это моя фантазия

Теория о фильмах - правда или это моя фантазияЯ очень люблю смотреть интересные фильмы, новинки, старые и т.д. не суть этого важна.
Я заметил что многие фильмы носят скрытый характер, например фильм как фильм, но там есть правда.
В каждой шутке есть доля правды.

Фильмы есть, они открывают правду, но это фильмы...
Пусть все думают что это кино, но это правда, то что в нём показывают.
Это отностися ко всему: фильмы, мультики и книги.

Я тут подумал, есть много такого, наглядный пример Звёздные Войны - легендарная сага - супер! А что если это из истории правдивой?
Что это когда то было?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так же в фильмах есть скрытая пропаганда, да твои наблюдения имеют место быть, и примеров подобных масса, только не всем дано видеть скрытый подтекст, это объясняется тем что многие при просмотре так или иначе ассоциируют себя с главными героями, погружаясь в переживание увиденного, собственно на это расчитан эффект 25 кадра (запрещенный прием)
Гость
...а ещё фильмы как абстрактная информация, слова, несут какое-то личное послание для тебя....
Гость
Неудачный пример - Звёздные войны. Такого не будет... Чтобы убедиться, сравните, как поменялась психология у людей, их мировоззрение за последние хотя бы 50 лет (сравните себя и дедушку/бабушку) , а за последние 200-300 лет? А в каком году происходят действия "Войн"?) Но у героев (полож. и отриц. ) такие же житейские принципы, как и у людей 20 века... Произошла просто смена декораций...
Гость
ты просто капитан очевидность))))))))
Гость
У тебя начинается параноидальный бред. ОСТОРОЖНО! Реальный симптом из учебника по судебно-психиатрической экспертизе.