Бог не всемогущий. Он не может делать зла, потому что он совершенен. Он не может делать глупостей, потому что он мудр. Всё остальное он может и делает.
Теория опровержения что Бог всемогущий провалилась. Бог оказывается Всемогущий.
Самый смешной парадокс - может ли бог создать камень, который не сможет поднять.. . Бог виртуален - у него нет конечных категорий.
а в чем вопрос? неясно.
Кто же будет опровергать Бога, если кроме Бога никого и ничего не существует? :)