Термопаста - дело важное
Термопаста - дело важноеМогла ли высохнуть термопаста на ЦП за 1 (один) год?
Температура процессора (СРЗНАЧ) = 40-45 градусов
Какие симптомы высохшей термопасты?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если термопаста качественная то не могла высохнуть. симптомы: перегрев прцессора и соответственно перезагрузка компа (вплоть до полного отказа процессора)
Гость
если проц не греется выше 70 градусов то термопаста не высохла
Гость
Термопаста меняется только после того, как снимался радиатор. Во всех других случаях (например, через год) замена её не имеет никакого смысла. Даже если она и "высохнет", то всё равно, не перестанет заполнять неровности между радиатором и микросхемой (процессором и и прочими охлаждаемыми элементами).
Гость
загод эта тармопаста не то что высухнуть но и процесор с вентилятором может приклеить встречал такие случии
Гость
Какой-то умник придумал менять термопасту.. . У меня с 98 года пенек-233 до сих пор пашет, как родной.. . Меньше лазиишь, дольше работает!
Гость
Спиртом смой, намажь свежую кулер к процу.
Гость
Отличная температура.
Гость
Нормальная темпеатура. .
Гость
40°-45°... Счастливый. У меня ниже 57° вообще не опускается.
Гость
нормальная темпа, если в нагрузке выше 60 не поднимается - волноваться не о чем!
Гость
Обычно раз в 1 -1.5 года надо ее менять.
Гость
Ona ne provdit teplo i kuler ne ohlajdaet, processor greetsya i komp ne s togo ne s sego otklyuchaetsya
Гость
у меня в усилке термопаста с 73 года и не сохнет, кпт 8. когда новую поставил то транзик который менял раскадлился до красна. так тчо вопросы,
Гость
нормальная температура. не парься.