Территория этой страны имеет выход атлантическому океану. На её территории расположена крайняя западная точка материка, на котором находится эта страна. Климат- субэкваториальный. Символом страны являются коренастые великаны са...
Территория этой страны имеет выход атлантическому океану. На её территории расположена крайняя западная точка материка, на котором находится эта страна. Климат- субэкваториальный. Символом страны являются коренастые великаны саванны деревья баобабы
Ответ(ы) на вопрос:
Тунис на берегу Средиземного моря граничит с Ливией и Алжиром, Крайняя точка мыс Бен-Секка, 37 градусов северной широты, 10 градусов восточной долготы
Эта страна называется Сенегал.