TES4:Oblivion дорожные святилища Девяти

TES4:Oblivion дорожные святилища Девятикакой чит код нужно ввести в TES4: Oblivion чтобы можно было найти дорожные святилища Девяти?

В Анвиле после разговора с пророком, (про нападение на часовню Дибеллы) . Пророк дал игроку карту Пилигрима (Карта дорожных святилищ). Но карта Пилигрима немножко не точная (по расположению дорожных святилищ) . У игрока на карте империи Сиродиила немножко не точно расположены дорожные святилища Девяти.

Поэтому какой чит код нужно ввести в TES4: Oblivion чтобы можно было найти дорожные святилища Девяти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю про коды.. но Пророк же даст карту. там все эти святилища и обозначены.. по-моему не так уж и трудно их найти.
Гость
я конечно извиняюсь, но зачем юзать читы если эти святилища и так без малейших проблем находятся, нужно только изрядно побегать