Тест по праву(Помогите!!)

Тест по праву(Помогите!!)97) Условия присоединения сетей электросвязи должны предусматривать:
а) технические требования, касающиеся присоединения сетей электросвязи;
б) местонахождение точек присоединения сетей электросвязи;
в) порядок взаимодействия систем управления сетями электросвязи;
г) всё из вышеперечисленного.

98) Цены на услуги связи:
а) произвольно устанавливаются операторами связи;
б) подлежат государственному регулированию;
в) устанавливается Президентом РФ;
г) ничего из вышеперечисленного.

99) Федеральный орган исполнительной власти в области связи:
а) принимает нормативные правовые акты по вопросам регулирования государственного надзора за деятельностью в области связи;
б) осуществляет координацию лицензирования деятельности в области оказания услуг связи;
в) разрабатывает и реализует государственную политику в области связи;
г) оказывает услуги по передаче данных и предоставлению доступа к сети Интернет.

100) Пользователь услугами связи вправе:
а) передать сообщение связи;
б) обеспечить соблюдение тайны связи;
в) обеспечить информационную безопасность;
г) всё из вышеперечисленного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бляяяя... ты случайно не в мтуси на экономе учишься, 1 курс????
Гость
нефига не поняла!!!! 1