Тест скорости интернета!

Тест скорости интернета!Компьютер после нормальной работы стал незначительно подглючивать(но все же в мощных программах это сильно мешает) и что самое удивительное теперь я не могу узнать скорость интернета-при загрузках, проверках скорости полоска готовности несколько секундд стоит на месте, потом резко прыгает на середину(в зависимости от размера), потом идет плавно, а под конец начинает снижаться скорость до мизерной(1 КБс) , а потом резко прыгает на конец загрузки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такие приколы есть. Это зависит от файлообменника, только и всего.