The godfather 2 зависает при наеме взрывника

The godfather 2 зависает при наеме взрывникаОна вроде бы и не зависает все вокруг двигается но пропадает звук и персонажи смотрять друг на друга и все больше не чего не происходит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Те у кого зависает при найме чела делайте так, если конечно место позволяет: копируем куда-нибудь из игры файлы GODFATH0.viv, GODFATH1.viv и GODFATH2.viv - это те самые глючные диалоги, проходим это место сохраняемся, обратно закидываем их (файлы) в папку с игрой и всё нормално работает