The Sims 2 Домашние животные: у младенца аллергия на кошку! Где получить дополнительную информацию?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спросите доктора алерголога поберегите младенца отдайте кошку другим чтобы это непереросло в более сложное заболевание
Гость
А в чём это выражается? в симс2 3 года играю, про аллергию на животных в первый раз слышу...